1. 4
    0
    1
    Тоня

Тоня Детка

Я очень худая. Прям кости торчат. Поправиться не могу, не получается ( Ем нормально. В школе обзывают анорексичкой, хотя это не так ( Может посоветуете как можно поправиться?
  2. 55
    0
    6
    1987Екатерина1987

1987Екатерина1987 Детка

Сколько вы весите? Какой у вас рост?
  3. 48
    0
    6
    Anna Rozanowaa

Anna Rozanowaa Детка

Анорексия — это тяжелое психическое заболевание, в процессе которого человеком овладевает патологическое стремление к потере веса. Но я почему то сомневаюсь, что она у вас есть. Я вешу 43 кг при росте 165. Уже тошнит от советов поправится. У меня худые родители. Я красивая женщина. У меня есть любимый мужчина. Не обращайте на идиотов и завидующих внимания. Лучше попейте чайку и почитайте журнальчик Женский онлайн-журнал MarieClaire.ru. Тренды 2017/2018, мода, красота, отношения - MarieClaire
    http://www.marieclaire.ru
  4. 26
    0
    1
    VictoriaCulibina

VictoriaCulibina Детка

5. 55
    0
    6
    1987Екатерина1987

1987Екатерина1987 Детка

никак. будете больше есть- ну вперед. только я не видела еще не одной женщины, у которой бы весь этот жир ушел в грудь и никуда более. и резкий набор веса чреват растяжками и тем, что грудь потеряет упругость (обвиснет попросту) . качать грудные мышцы? так это же МЫШЦЫ. а не сама грудь. можете, хуже от этого не будет. но увеличить вам тоже ничего не удастся. и хватит уже верить в то, что чудо крема или упражнения могут этому помочь. спросите любого врача. увеличить грудь можно исключительно хирургическим путем. И то только после совершеннолетия.
    Клиника пластической хирургии SOHO CLINIC

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)